ПРАВИЛА СЮЖЕТ СПОСОБНОСТИ ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ
REGINA
Админ всея Бостона
Связь: гостевая
ALEXEY
Суровый создатель
Связь: совиная почта
EKATERINA
Верный помощник
Связь: совиная почта
Наука преуспела в своих стремлениях сделать людей лучше, усовершенствовать их путем генезиса, мутации. Лучшие умы изо дня в день сутки напролет пребывали в лабораториях, исследуя и совершенствуя свои навыки в области молекулярной биологии, и преуспели в этом.
США, МАССАЧУСЕТС. ВРЕМЯ: 2017 ГОД. СИСТЕМА ИГРЫ: ЭПИЗОДЫ. РЕЙТИНГ: NC-21.
ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ У НИХ - С РОЖДЕНИЯ. ОНИ ОШИБАЮТСЯ.
Веками люди знали о существовании ведьм и оборотней, однако современный мир превратил их в легенды, которыми иногда пугали детей на ночь. Но мало кто знал, что и те и другие существуют до сих пор, и они тоже готовы побороться за власть, вернув себе былое величие.

Fringe. Out boundary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fringe. Out boundary » Ценные кадры » 0.3. Нужные персонажи: отношения, родственники, коллеги.

0.3. Нужные персонажи: отношения, родственники, коллеги.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s6.uploads.ru/t/0WRCJ.jpg

У каждого из нас есть друзья, коллеги, семья: у кого-то еще своя родная, у кого-то - собственная. Кто-то обручился, кто-то развелся, а кто-то только строит свои отношения. Как бы то ни было, а всегда есть люди, которые нас поддерживают.
В данной теме игроки выкладывают заявки на нужных им персонажей, а любой гость или другой игрок может найти себе наиболее подходящую роль.

Код для заявки
Код:
[quote][quote][align=center]××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
[size=18][font=Georgia][i][b] "Ищу ...." [/b][/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]вставить ссылку на свою картинку прямо сюда[/img]
Имя внешности на русс. | имя внешности на англ.  [/align][/quote]
[align=center]××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
[font=Georgia][size=15][b][i]♫ песня персонажа[/i][/b][/size][/font] [/align][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][font=Georgia][size=14][b]❖[i] Имя персонажа:[/b][/i][/size][/font] текст ;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Возраст персонажа:[/b][/i][/size][/font] текст ;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Род деятельности:[/b][/i] [/size][/font] текст ;
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Еще какой-нибудь пункт:[/b][/i] [/size][/font] текст;
[/td]
[td]
[font=Georgia][size=14][b]❖[i] Кем приходится:[/b][/i][/size][/font] 
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
[/td]
[/tr]
[/table][/quote][align=center]××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××[/align]
[font=Georgia][size=18][align=center][b][i]История персонажа и ваши отношения:[/i][/b][/align][/size][/font]
 биография и характер персонажа сплошным текстом или по пунктам.

[align=center]××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××[/align] [font=Georgia][size=18][align=center][b][i] Планы на персонажа:[/i][/b][/align][/size][/font]
 что хотите обыграть.

[quote][align=center]××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××[/align][font=Georgia][size=14][b]❖ [i]Связь с вами:[/i][/b][/size] [/font] гостевая, скайп, аська, вк [/quote][/quote]

0

2

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Вездесущая егоза проекта "Стражи".

http://media.tumblr.com/tumblr_m3hamdkOl51qe3mcao1_500.gif
Катерина Грэхэм
внешность должна быть темнокожей молодой девушки, найдете достойную альтернативу, обсудим, имя меня нельзя, персонаж уже использовался в сюжете как НПС 

♫ песня персонажа

Имя персонажа: Нияда Вирбрут ;
Возраст персонажа: 23 года;
Род деятельности: прикрытие: Учится в мед. институте на врача общей практики (можно изменить) ; Постоянно: Участница проекта "Стражи".
Навыки: Проходит сквозь предметы, пропускает предметы сквозь себя. Но не вся является для нее проходимым, титановые сплавы не поддаются ее силе. Титановая стена не может быть пройдена, титановые наручники не могут быть сняты, пули с титановыми сплавами и все, что касается титана для нее либо не проходимо либо губительно. Сквозь бетонные стены, и достигающие 40 см ширину, девушка проходит без проблем, может пробежать сквозь человека, при это последний ничего не почувствует. При определенной концентрации, удары и пули направленные на нее, так же рискуют пройти мимо. Сила не безгранична. Способность не освоена на 100% , к тому же после долго использования Нияда устает и прохождение сквозь предметы становится проблематичным. ;

Кем приходится: Состоит в проекте "Стражи" (не гласная организация, в которой собирают способных и перспективных детей, которые подвергались действию препарата контексифан);

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Играть! В игре много разных миссий для "Стражей", а также интересные отношения с каждым из участников проекта.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: ЛС, дальше при необходимости получите другие координаты.

0

3

» Моё туманное, кровавое, избитое прошлое. (с) «

http://68.media.tumblr.com/tumblr_mcilfvFhnQ1qbfm4ro1_500.gif
Колин О’Донохью | Colin O'Donoghue 

♫ песня персонажа

Имя персонажа: Киллиан Джонс* | Killian Jones* ;
Возраст персонажа: 39 лет ;
Род деятельности: путешественник по свету, профессиональный вор, бандит, продавец золота и других редких найденных артефактов на чёрном рынке, перекупщик (угонщик) автомобилей и... просто душка.;

Кем приходится: ты мне круговорот непонятного, моя бездна пропадшая, моё море, которое не выкинет меня на берег во время очередных истерик. Моё туманное, кровавое, избитое прошлое, что вроде бы и тянет да только вот не исправляться вовсе, а снова вниз, в ту яму безотказного, такого лёгкого на получение, не без последствий. Ты мой грех, обманная иллюзия того, что из плохого, падшего пирата, вновь можно сделать человека совести. Ты мой запретный плод, который поклялась себе я не вкусить. Ты только пациент, с безумной, вырванной из под контекста психикой, которую не починить, но сколько раз пыталась? ;

История персонажа и ваши отношения:
На самом деле я смотрю достаточно масштабно и если Вы заинтересуетесь моей заявкой, то было бы здорово. Вообще, меня прибила муза такой вот идеей воссоздать персонажа из знаменитого сериала «Однажды в Сказке» на нашем проекте, который с одной стороны не связан с мистикой и фантастикой, а с другой стороны очень даже связан. Как Вы уже поняли из описания выше, я тоже интерпретировала главную героиню сказки в психотерапевта со способностью, о которой она не знает, так как эксперименты на ней проводились в далёком детстве. И оставила я у Эммы самое главное - её бурное и не совсем правильное прошлое до поры до времени, пока девчонка не остепенилась, не перестала угонять автомобили, воровать и не честным путём зарабатывать себе на кусок хлеба. Именно в этот роковой и её ещё юный период она и познакомилась с Крюком, причём не по собственной воле, а по нелепой случайности, решив угнать с виду солидный автомобиль. Каково же было удивление девушки, когда аккуратно вскрыв машину и сев за руль, она угнала то, что принадлежало другому вору, который мирно и крепко спал, после того как перебрал рома на досуге. Очнулась только тогда, когда услышала в салоне мерный храп, а была уже в пути и... Пришлось избавляться от спящего тела хозяина самым эпическим образом: выбросить спящего "попутчика" из его (не менее перекраденного в своё время) автомобиля в ближайший мусорный бочок. Да только вот Свон совсем не учитывала тот факт, что на обратном пути к автомобилю, её белокурую шевелюру и красную кожаную куртку пьяница всё-таки заметит, придя в себя. И обязательно найдёт по установленному в машине датчику слежения. Вор обокрал вора... Киллиан был вне себя от бешенства. И нашёл меня, решив самолично наказать. Но не смог, что-то удержало, что-то позволило мне вырваться и убежать в самый последний момент, когда лезвие твоего набалдашника от отрубленной руки едва не вспороло горло. Погоня за мной была долгой, Джонс возвращался внезапно и обрушивался на мою и без того криминальную жизнь не самыми радужными появлениями. Издевался, уводил из под носа то, что я пусть не честным, но всё-таки путём заработала себе на пропитание и его всё это забавляло. До поры, естественно, до времени. После мужчина внезапно пропадает на почти десять лет без малого, оставив Эмму в смятенных чувствах: не убил, лишь запугивал и периодически дрался с ней не на жизнь, а насмерть, но каждый раз оставлял на последнем издыхании да живой. А потом просто исчез, заставив Свон пересмотреть всю свою судьбу от корки до корки, позволив тем самым принять для себя переломное, но верное решение - встать на исправительный путь после колонии строго режима для женщин. К слову, именно из-за Джонса белокурая там и оказалась. Но добрые дела, восстановление своей репутации далёкого прошлого по крупицам, поступление в университет на психолога (психоаналитика) и прежде работа в обычном, крошечном помещении снятом на скопленные деньги, чтобы наработать опыт и стаж. А после ты снова появляешься, но уже в дверях моего кабинета и просишь о помощи, уверяя всеми силами, что хочешь измениться, бросить всю эту уголовную деятельность и стать хорошим. На какой-то краткий миг я снова верю, пока... ты сам всё не портишь, вновь сорвавшись на сеансе психотерапии и чуть ли не душишь собственными руками, когда я даю отворот поворот на твоё стремление меня поцеловать.

ты мне круговорот непонятного, моя бездна пропадшая, моё море, которое не выкинет меня на берег во время очередных истерик. Моё туманное, кровавое, избитое прошлое, что вроде бы и тянет да только вот не исправляться вовсе, а снова вниз, в ту яму безотказного, такого лёгкого на получение, не без последствий. Ты мой грех, обманная иллюзия того, что из плохого, падшего пирата, вновь можно сделать человека совести. Ты мой запретный плод, который поклялась себе я не вкусить. Ты только пациент, с безумной, вырванной из под контекста психикой, которую не починить, но сколько раз пыталась? Я каждый стук в мой кабинет воспринимаю дрожью, ведь ты так любишь появляться неожиданно. Ты словно потешаешься, обвивая меня сладкой ложью своего языка, обещая, что станешь лучше. Подыгрываешь мне, опутываешь этим эфемерным ощущением того, что я справляюсь и мои знания по психологии человека и его мышлении верные, что я способна сделать тебя лучше. Но я каждый раз проигрываю, когда вновь вижу в океанах глаз твоих насмешку. Когда чувствую насильственно едва твои губы, жадные до поцелуев и мне противные. Ты злишься, устраиваешь погром в моём маленьком, уютном мире потерянной девочки, которая обещала, что станет лучше. Которая смогла найти в себе светлый путь, уцепиться за добро и сделать шаг на встречу новой, безопасной судьбе. Ты ненавидишь меня за честность, за мою силу, которую я выработала с годами, ведь отпор тебе давать получается. Пусть не сразу и не до конца, ведь ты всегда оказываешься сильнее и проворнее, но я могу. Потому что больше тебя не боюсь, гроза бандитов и воров Киллиан Джонс. Не боюсь, потому что знаю твои слабости, вижу тебя насквозь и... Каждый раз жду, что ты придёшь. Отчаянно ввалишься в мой кабинет, пропитанный ромом и морем, с тяжестью рухнешь на кресло, забросив ноги прямиком на мой рабочий стол и под тяжёлый, нервный мой взгляд начнёшь излагать. Будешь долго рассказывать и просить о помощи, будешь исповедовать свою чёрную, ничем не смываемую душу, а я буду слушать. Буду унимать дрожь в коленях и слушать, смотря на поблескивающий в свете ламп металлический крюк. Тебя не остановила даже отрубленная кисть руки. Мне, порой, кажется, что ты не боишься даже самой смерти. И всё ещё жив. Интересно, Киллиан, почему ты всё ещё жив? Только потому, что я всё-таки помогаю тебе по выходным? Или потому что твоя ненависть ко мне даёт тебе силы? Уж лучше бы ты меня прибил тогда, Крюк. Сам же знаешь... Но ты не смог и дорога ко мне будет в том случае правильной, если ты станешь лучше. После того как Эмма будет принята на официальную должность в спецподразделении Грань, мы станем видеться совсем редко. Я буду по-прежнему избегать встреч с тобой, идти другими дорогами, ехать другим транспортом, но ты всё равно меня находишь, хоть я и переезжала уже десятки раз, меняя квартиры и комнаты, меняя всё, путая следы. Ты каждый раз меня находишь и каждый раз это продолжается, словно кошмарный сон из прошлого, что стал заезженной пластинкой настоящего.

P.S. Я хочу непонятного, запутанного агнста, разбор полётов, отыграть много моментов из прошлого, отыграть Ваши изменения в будущем, когда Джонс всё-таки попытается измениться и стать лучше. Хочу вот это всё чувственное, запретное, не банальное как у всех в отношениях и любви, а чтобы Вы прониклись самой идеей, раскрыли персонажа так, как Вам удобно, потому что я не прописываю детально Вашу биографию, оставляя полёт фантазии только на Вас. Но не разочаруйте меня и приходите только в том случае, если разделяете со мной всё то, что я здесь понаписала. Если понимаете мою задумку, если не сделаете Киллиана тряпкой и добряком, если выдержите эту ремарку стального капитана воров и бандитов, если сможете балансировать на шаткой грани между добром и злом, принимая каждый раз какую-то свою третью сторону. Если сможете своровать у меня самое главное - чувство спокойствия и уверенности в себе и своих силах, то... приходите. Я от себя обещаю онлайн, игру, нескончаемые идеи, общение и помощь в графике если потребуется (правда я не графист, но что-то сделать под силу), только найдитесь и я утяну Вас в омут приключений.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая, лс

+1

4

Говорят, в законченном цинике живет несостоявшийся романтик (с)

https://68.media.tumblr.com/0b51df2596aebd7cde5012a9de374f6f/tumblr_of5k4lHMgm1rr45klo1_500.gif
Joshua Jackson | Джошуа Джексон 

♫ песня персонажа

Имя персонажа:  Peter Bishop* | Питер Бишоп*
Возраст персонажа: 38 лет ;
Род деятельности: консультант национальной безопасности (ФБР, отдел "Грань")
Навыки: Обычно с легкостью распознает обман.
Кроме английского языка, Питер знает такие языки как китайский, арабский и русский.
Левша.
Хорошо разбирается в технике и электронике.

Кем приходится: Питер такой человек, который не привык долго сидеть на одном месте. Он нигде не задерживается дольше, чем на неделю. Однако все меняется... Вот и Питер задержался, помогая в расследованиях ФБР, беря случаи, выходящие за грань понимания обычного и стандартного.

Родом из параллельной реальности. В силу этого обстоятельства не помнит многое из рассказов Уолтера о собственном детстве. Мастер на все руки, человек с очень высоким IQ - 190, что на 15 пунктов выше принятых показателей гениальности. Циник, частенько прячущий за нотками сарказма собственное отношение к чему бы то ни было. Азартен, великолепный психолог, прекрасно разбирается в технике и электронике. Среди знакомых Бишопа-младшего множество, мягко говоря, необычных людей.

участие в массовых эпизодах и личных квестах.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая

+1

5

Самый упорный агент "Грани".

https://uploads.bioware.ru/post-5617-0-68186600-1453753364.gif
Anna Torv | Анна Торв 

♫ песня персонажа

Имя персонажа:  Olivia Dunham | Оливия Данэм
Прозвище персонажа:Bolivia* | Боливия*
Возраст персонажа: 32 года ;
Род деятельности: агент ФБР (подразделение "Грань")
Навыки: прекрасный стрелок (чемпионка по стрельбе из огнестрельного оружия - как из пистолета, так и из штурмовой винтовки). Великолепный снайпер. Обладает превосходными навыками рукопашного боя, однако против сильного подготовленного мужчины может не устоять.

Кем приходится:
Агент ФБР , подразделение "Грань". Лучший напарник и друг. Умеет достойно выполнить любое задание. даже наперекор личным желаниям и принципам.

Родом из параллельной реальности.
Боливия работает в подразделении «За гранью», вместе с Линкольном Ли и Чарли Фрэнсисом. Вместе они занимаются устранением последствий природных катастроф.
Боливия очень похожа на Оливию, но имеет различия с ней. Боливия встречалась с Фрэнком Стэнтоном, вместе они сделали себе одинаковые татуировки, в виде гидры. Мать Боливии жива, а сестра умерла при родах несколько лет назад.
В отличие от Оливии, Боливия часто улыбается и часто шутит, даже в кругу своих коллег. Когда она говорит, она активно жестикулирует, она менее скованна, чем Оливия. Она предпочитает удобную повседневную одежду, в деловом костюме чувствует себя неуютно. В целом, Боливия кажется более счастливой, чем Оливия. Боливия очень дружна со своими коллегами Линкольном и Чарли. Те даже готовы пожертвовать своей жизнью ради нее. Линкольн настроен по отношению к Боливии романтично, но похоже, что это не взаимно. Боливия является Олимпийской чемпионкой по стрельбе. Не обладает такой же хорошей памятью, как Оливия.
После закрытия "Моста" решила остаться в этой вселенной. Имеет любовную линию с Питером Бишопом (по желанию).

массовые квесты, личная игра.

+1

6

"Ищу отца! Родного или приемного."

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m6h1kiwkhg1qd4229o1_500.gif
Хью Джекман | Hugh Jackman   

♫ песня персонажа

Имя персонажа: Charlie Kenton | Чарли Кентон (заменяемо имя);
Возраст персонажа: 35-40 лет;
Род деятельности: военный - штурмовик боевого подразделения ФБР ;
Навыки: Командир / либо просто боец - на Ваш вкус, - боевого отряда HRT при ФБР. Штурмовик или снайпер - на Ваш выбор. Отлично владеет рукопашным и ножевым боем. ;

Кем приходится:
родным или приемным отцом

Когда-то давно потерял сына - жена погибла при родах, ребенок также не выжил. (приемлема любая иная история). По делам своей группы стал отправляться в другую вселенную за пацаном, оставшимся там и периодически туда попадающем. Так работа стала частью личной жизни - за парнем был нужен глаз да глаз. Макс Кентон же интересуется боевыми тренировками и всячески старается побольше узнать о работе Чарли, стремится ему помогать и берет с него пример. По планам, Чарли усыновляет мальчишку и растит как собственного сына.
По желанию, Вы можете взять себе способность (тот же адамантиевый скелет), так как Макс тоже оказался со способностью, но полученный в результате эксперимента.
Обещаю любить и уважать, только прими меня! Я тебя очень жду!
нетерпеливым, недовольным, любящим - любым!

+1

Вы здесь » Fringe. Out boundary » Ценные кадры » 0.3. Нужные персонажи: отношения, родственники, коллеги.